Deutsche Augenoptik AG uses cookies to optimally adapt the website to their visitor's requirements. When using this website, you give approval to the storing of cookies on your computer. Detailed information: privacy policy

Kontakt

   

Deutsche Augenoptik AG
Ziegeleistraße 18-24
75417 Mühlacker
Telefon +49 (0) 7041/884-110
Telefax +49 (0) 7041/884-150
mail@dao-ag.de

Fachberatung/Service
Brillengläser und Brillenfassungen

Bestelltel. +49 (0) 7041/884-110
Beratung  +49 (0) 7041/884-105
Telefax    +49 (0) 7041/884-159
glas@dao-ag.de

 

Fachberatung/Service
Equipment

Bestelltel. +49 (0) 7041/884-111
Beratung  +49 (0) 7041/884-101
Telefax    +49 (0) 7041/884-159
equipment@dao-ag.de


Ihre Ansprechpartner im Außendienst
Brillenglas I Refraktion I Werkstatt :

Michael Brukner (Leitung)
Mobil +49 (0) 170 / 22 400 52
m.brukner@dao-ag.de



Danijel Brlekovic
Mobil +49 (0) 163/ 21 22 124
d.brlekovic@dao-ag.de
Gebiete: 68-69, 70-79, 87-89

Michael Großfurtner (Brillenglas I Fassungen)
Mobil +49 (0) 151/40 80 01 42

m.grossfurtner@dao-ag.de
Gebiete: 2, 30-33, 38, 49

Ron Konietzko
Mobil +49 (0) 163/21 22 126
r.konietzko@dao-ag.de
Gebiete: 01-09, 10-19, 39, 99

Birgit Kuhnigk (Refraktion I Werkstatt)
Mobil +49 (0) 151/26 14 11 73
b.kuhnigk@dao-ag.de
Gebiete: 80-86, 90-96

Peter Lermer (Brillenglas I Fassungen)
Mobil +49 (0) 173/57 95 993
p.lermer@dao-ag.de
Gebiete: 80-86, 90-96
Felix Schulz (Refraktion I Werkstatt)
Mobil +49 (0) 151/418 847 18
f.schulz@dao-ag.de
Gebiete: 2, 30-33, 38, 49

Ralf Tillmann
Mobil +49 (0) 160/90 80 62 98
r.tillmann@dao-ag.de
Gebiete: 40-48, 50-54, 57-59

Kai Weinberg
Mobil +49 (0) 178/34 57 013
k.weinberg@dao-ag.de
Gebiete: 34-37, 55-56, 60-67, 97-98

 

 


Ihre Ansprechpartner im Außendienst Servicetechnik:

Egidius Dohmes
Mobil +49 (0) 171/30 21 346
e.dohmes@dao-ag.de
Kontaktgebiet: Deutschland Süd

Wolfgang Smetz
Mobil +49 (0) 151/16 56 52 01
w.smetz@dao-ag.de
Kontaktgebiet: Deutschland Nord